| 모크: | 50000 |
| 지불 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
플랫 종이 손잡이가 있는 맞춤형 인쇄 크라프트 종이 테이크아웃 백, 로고가 인쇄된 갈색 토트 백, 커피숍 및 베이커리에 적합
| 산업 용도: | 쇼핑, 선물, 웨딩, 식료품, 소매 상품, 파티, 의류, 프로모션, 레스토랑 테이크아웃 등 |
| 재료: | 백색 카드보드, 백색 크라프트지, 갈색 크라프트지, 특수지, 흑색 판지, 금색 판지 등 |
| 색상: | 고객의 특정 요구 사항에 따라 |
| 크기: | 고객의 특정 요구 사항에 따라 |
| 로고: | 고객의 특정 요구 사항에 따라 |
| 표면 마감: | 유광 라미네이션, 무광 라미네이션, 금박 스탬핑, 은박 스탬핑, UV 로고, 엠보싱 및 디보싱 등 |
| 손잡이 유형: | 종이 꼬임 손잡이, 리본 손잡이, 면 손잡이, 그로그랭 리본 손잡이, 다이컷 손잡이, 로고 인쇄 손잡이 등 |
| 샘플: | 무료 샘플 |
| 최소 주문 수량: | 50000개 |
| 원산지: | 중국산 |
![]()
![]()
저렴한 비용으로 브랜드 가치를 극대화하는 기계 제작 가방 - 경쟁력 있는 가격과 완벽한 품질을 제공합니다. 흰색 또는 천연 종이(버진/재활용) 중에서 선택할 수 있으며, 모두 재활용 가능하고 퇴비화 가능하며 무독성 수성 잉크로 인쇄됩니다.
| 품목 코드 | 가방 치수(mm)(너비 x 높이 x 거셋) | 가방 치수(인치)(너비 x 높이 x 거셋) | 포장 크기 | 일반 MOC | 인쇄된 MOQ |
| NW140 | 140x220x80mm | 5.37"x8.4"x3" | (개/상자) | (개) | (개) |
| NW205 | 205x270x115mm | 7.86"x10.5"x4.5" | 400 | 20000 | 50000 |
| NW245 | 245x340x135mm | 9.6"x13.4"x5.3" | 400 | 20000 | 50000 |
| NW260 | 260x305x120mm | 10.25"x12.0"x4.75" | 300 | 20000 | 50000 |
| NW260H | 260x360x120mm | 10.25"x14.17"x4.75" | 300 | 20000 | 50000 |
| NW280 | 280x275x150mm | 11.02"x10.8"x5.9" | 300 | 20000 | 50000 |
| NW285 | 285x365x120mm | 11.2"x14.4"x4.75" | 300 | 20000 | 50000 |
| NW300 | 300x310x180mm | 11.8"x12.2"x7.08" | 300 | 20000 | 50000 |
| NW320 | 320x270x110mm | 12.5"x10.5"x4.35" | 300 | 20000 | 50000 |
| NW320H | 320x320x110mm | 12.5"x12.5"x4.35" | 300 | 20000 | 50000 |
| NW335 | 335x330x175mm | 13.19"x12.99"x6.89' | 200 | 20000 | 50000 |
| NW405 | 405x405x150mm | 15.94"x15.94"x5.9" | 200 | 20000 | 50000 |
| NW450 | 450x350x120mm | 17.5"x13.75"x4.75" | 200 | 20000 | 50000 |
특징
1. 주요 재료: 일반적으로 다층 크라프트지 또는 식품 등급 백색 카드지로 만들어지며, 종종 내부적으로 플라스틱 필름(PE 코팅 또는 CPP) 또는 알루미늄 호일로 라미네이팅됩니다.
2. 보강재: 무거운 짐을 운반할 때 찢어지는 것을 방지하기 위해 가방 입구와 손잡이 영역을 자주 보강합니다.
3. 뛰어난 내하중 능력: 튼튼한 종이 재료와 합리적인 구조 설계 덕분에 이러한 가방은 쉽게 찢어지지 않고 상당한 무게를 견딜 수 있습니다.
4. 다이컷 손잡이: 대부분의 가방에는 상단에 미리 잘린 손잡이 구멍이 있어 휴대하기 쉽고 편안합니다.
맞춤형 종이 식품 운반 가방 공정
1. 최종 사용 정의: 가방이 사용될 음식 유형(예: 빵, 햄버거, 튀김, 페이스트리)을 확인합니다.
2. 가방 스타일 및 치수 결정: 고객이 요구하는 특정 가방 스타일(예: 플랫 바닥 거셋 백, 핀치 바닥 백), 개방 스타일, 손잡이 유무, 정확한 길이, 너비 및 바닥 깊이를 확인합니다.
3. 수량 및 예산 확인: 가장 비용 효율적인 솔루션을 제공하기 위해 고객의 주문 수량 및 목표 단가를 이해합니다.
4. 배송 일정 확인: 고객의 예상 배송일을 명확히 하고 생산 리드 타임이 가능한지 평가합니다.
공장
![]()
인증서
![]()
FAQ
Q1: 제품을 어떻게 보장합니까? 어떤 표준이 있습니까?
A: 저희 회사는 종이 가방, 종이 상자, 종이 빨대, 햄버거 종이, 접시 종이 등을 포함하는 8개의 기업 표준을 가지고 있습니다. 우리는 QB/T 4379-2019 "휴대용 종이 가방 산업 표준"의 주요 개정 단위입니다.
Q2: 제품을 어떻게 테스트합니까?
A: 저희는 물리학 연구소, 미생물학 연구소, 화학 분석 연구소, 시뮬레이션 연구소를 보유하고 있으며 모든 주문에 대해 테스트를 준비합니다. 필요한 경우 제3자 테스트도 허용하며 고객의 요구 사항에 따라 테스트를 위해 샘플을 보냅니다.
Q3: 생산 관리를 어떻게 관리합니까?
A: 종이 가방 생산 중에는 잉크 PH 값, 첫 번째 인쇄, 롤당 인쇄 샘플, 마찰 저항 테스트, 방수 테스트, 가방 제작 첫 번째 조각, 낙하 테스트, 정적 하중 테스트, 동적 인양 테스트, 인장 테스트, 스윙 테스트, 고온 및 저온 테스트를 포함하여 12가지 테스트가 필요합니다.
Q4: 가방은 몇 킬로그램을 운반할 수 있습니까?
A: 가방 재료에 따라 다릅니다. 버진 종이 가방의 경우 일반적으로 최대 10KGS, 재활용 가방의 경우 일반적으로 약 5KGS입니다.
Q5: 인쇄 유형은 무엇입니까?
A: 저희 기계는 플렉소 인쇄기이며, 친환경적인 수성 잉크를 사용하여 인쇄합니다.